здравствуйте! скажите пожалуйста, что можно сказать о человеке (мужчина 28 лет) который категорически ненавидит мультфильмы...

здравствуйте! скажите пожалуйста, что можно сказать о человеке (мужчина 28 лет) который категорически ненавидит мультфильмы - ни старые "Ну, погоди" и т.п. ни новый смешные, которые нравятся даже взрослым "Мадагаскар" "Алеша Попович" и т.п. он не просто равнодушен к мультикам, его ни за что не заставишь смотреть их, даже за компанию с любимой девушкой.

Ответы врачей 2

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Светлана, а можно встречный вопрос, как ответ на этот вопрос поможет лично Вам? И какие у Вас есть предположения на этот счет? вы то этого мужчину лучше знаете, чем мы из Ваших слов.
Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте! По одному факту о том, что мужчина 28 лет "категорически ненавидит мультфильмы" ничего не скажешь. Это просто факт предпочтения.