Здравствуйте! даже не знаю с чего начать

Здравствуйте! даже не знаю с чего начать...4 года назад я вышла замуж, у нас родился замечательный сынишка. до свадьбы было всё замечательно, мы жили с моими родителями было весело и хорошо, но когда я забеременнела что-то поменялось. он начал гулять до утра и первый раз поднял на меня руку месяце на 8. я простила, после рождения ребёнка мы перехали в отдельную квартиру....но ничего не изменилось...руки распускать начал часто, оскорблять, унижать. мол ты - рабыня, а я - царь! я много раз уходила, но потом возвращалась и опять всё сначала...пол года назад ушла опять. но я выросла без отца и готова была всё терпеть, что бы у ребёнка был отец. теперь у меня чувство вины перед сыном и опять думаю вернуться, помогите..

Ответы врачей 2

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
А сколько Вы с ним были знакомы до свадьбы? и в каких отношениях ВЫ его еще наблюдали, например как он вел себя в своей семье? И много туманности по-поводу того, что было еще (какие события) происходили параллельно с беременностью и родами. И вообще если у Вас есть такая возможность обратитесь за очной консультацией, так как Ваш вопрос скорее всего повлечет за собой много прояснений
Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Лена! За четыре года, а может и больше, ваш муж себя проявлял себя только веселым и хорошим?
Как знать, если вы попробуете себя в роли "рабыни" и согласитесь видеть вашего мужа в роли "царя" может быть наступит в вашей семейной жизни тишь и благодать... Как вы считаете?