здравствуйте,у меня повышен аппетит ем на даный момент все подряд,хотя раньше были продукты которые я...

здравствуйте,у меня повышен аппетит ем на даный момент все подряд,хотя раньше были продукты которые я любила и была переборчива,а счас ем как будто в последний раз,что делать?был нарушен сон как будто поверхносный тело отдыхает и готово спать ,а голова не отключается.счас на ноте и глициседе сама себе назначила-немножко лучше.

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
А с чем Вы связываете такое повышение аппетита? И с чем немножко лучше- со сном? а с аппетитом? это только два вопроса, а я бы еще задала много, но в формате диалога. Юля трудно прояснить в этом формате с чем связано Ваше состояние и тем более ответить на Ваш вопрос: что делать? а как Вы сами считаете, что бы стоило делать: расслабиться потому, что повышение аппетита может быть связано с массой причин и может быть временным или обратиться к психологу, так как возможно это заедание тревоги? или еще что-то.... Я думаю решение за Вами.