Прошу помощи и совета. Исследование УЗИ определило, что у меня узловой зоб

Прошу помощи и совета. Исследование УЗИ определило, что у меня узловой зоб. Узел один, но большой. Врач назначил анализ на гормоны и лекарство-тироксин-50 по одной таблетке раз в сутки. Когда анализ был готов я увидела, что врача смущает его результат, все показатели в норме, а Т4 -22,0, но лекарство сказал продолжать пить. На апрель у меня назначена консультация в Киеве в институте эндокринологии. Очень хочу знать ваше мненме продолжать ли пить лекарство.

Ответы врачей 2

Зуев Константин Александрович
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Кловский спуск 13А, Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии и трансплантации эндокринных органов и тканей Министерства здравоохранения Украины
Телефон: (097) 747-77-21, (044) 360-70-67
Может, хотя я ничего подобного ранее не слышал
Зуев Константин Александрович
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Кловский спуск 13А, Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии и трансплантации эндокринных органов и тканей Министерства здравоохранения Украины
Телефон: (097) 747-77-21, (044) 360-70-67
Считаю слишком смелым назначение тироксина без определения исходного уровня гормонов. Какие размеры узла?