Здравствуйте! С моей проблемой,я так понимаю,к вам нужно обращаться

Здравствуйте! С моей проблемой,я так понимаю,к вам нужно обращаться.У меня гипергидроз.Диагноз сама себе поставила.Влажные подмышки,ладони,ступни ног.Страдаю давно,все это приносит массу неудобств в деловой и личной жизни.Особенно,когда нервничаю или кофе-алкоголь.О многих вещах могу только мечтать,т.к. заранее вижу себя с мокрыми подмышками. Не на каждый медленный танец соглашусь-так как..Из сопутствующих заболеваний:вегето-сосудистая дистония,тиреотоксикоз,желчный не в порядке.Что бы вы могли посоветовать? Спасибо заранее.

Ответы врачей 2

Зуев Константин Александрович
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Кловский спуск 13А, Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии и трансплантации эндокринных органов и тканей Министерства здравоохранения Украины
Телефон: (097) 747-77-21, (044) 360-70-67
Нельзя ли подробнее на основании чего поставлен тиреотоксикоз?
Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Все перечисленные Вами сопутствующие заболевания могут давать повышенную потливость. Какие уровни гормонов щитовидной железы, данные УЗИ?