Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по результатам УЗИ

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по результатам УЗИ. Год назад показания по щетовидной железе были такимим: - толщина перешейка 2.5 мм, в этом году 5.2 мм - обьем правой доли 5.8 мм, в этом году 5.0 - обьем левой долм 5.0 мм. в этом году 5.0анализы на гормоны сдавала в прошлом и в этом году - все в норме,По последнему УЗИ поставили диагноз - тиреондит. Подскажите пожалуйта,насколько это серьезно,какое лечение,куда обращаться???.Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Зуев Константин Александрович
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Кловский спуск 13А, Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии и трансплантации эндокринных органов и тканей Министерства здравоохранения Украины
Телефон: (097) 747-77-21, (044) 360-70-67
А что говорит Ваш эндокринолог?