здравствуйте! хочу к вам обратиться за советом

здравствуйте! хочу к вам обратиться за советом. даже не знаю с чего начать..... мы с парнем вместе три с половиной года. и вот как бы уже и пожениться начали собираться но..... страсть! она изчезает! нету уже тго огонька что был раньше! он уже давно не пытается меня завоёвывать и считает что я его навеки и буду всегда с ним! а я хочу чтоб он думал обо мне всегда! пытался как то чтото сделать чтоб удивить меня,совершал ради меня маленькие глупости...ну как это было раньше! почему все ушло! и как жто вернуть?

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Чувства никогда не стоят на месте. Они развиваются меняются. и это не плохо, а есть нормально. Какие бы вы хотели глупости, чтобы совершил ваш парень? Попросите его об этом. Самое важное в отношениях - это умение говорить друг с другом.