Здравствуйте!Помогите пожалуйста

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У меня проблемы на роботе, вплоть до того что я написала заявление об уходе, но на подпись ещё не дала!Я работаю менеджером по персоналу 2 месяц в частной фирме, до этого работала офис-менеджером +помощником директора по кадрам(проводила первичное собеседование)там же, учусь заочно на практического психолога, на 3-м курсе.Кадровую документацию не вела, в интернете ознакамливалась.Проблема в том, что я не компетентна в кадровом делопроизводстве, я только учусь, меня прикрепили к главному бухгалтеру, чтобы она мне помогала первое время, но её не всегда можна застать на робочем месте и охоты обяснять мне у нее нет(она всегда занята)она в последний день мне начала обяснят!И вот когда настало время проверять мою документацию директору - там был кошмар - все неправильно и все не так!Грозились оштрафовать меня и бухгалтера за некомпетентное ведение документации!После проверки меня отчитали, и бухгалтер в том числе( я не нянька тебе, детский сад закончился)!Меня взяли без опыта, на что они рассчитывали?Кроме документов, я подбираю персонал и отвожу отчеты в налоговые, центры занятости, соц.страхи,пенсионные...я не успеваю...Конфликт в коллективе с бухгалтером и директором!Не знаю как себя вести!Хочу уйти, Это не моё...Спасибо зарание!

Ответы врачей 3

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Вы знаете, Анна, когда вот сейчас вы написали про себя, про свою неуверенность, про свое восприятие критики и грубости, про то, как чувствительно у вас сердце, про непонимание себя - вы стали намного ближе и понятней!! для меня лично. Это про вашу открытость и честность.
Откиньте ваши сомнения про правильность вашего восприятия - вы воспринимаете так, как должны, как может именно ваша психика - а значит правильно для вас. Другой вопрос про собственную неуверенность - что делать с ней? Работать в этом направлении - учиться узнавать свои плюсы, достоинства, умножать их. Не менее важно - знать свои слабые места (знать врага в лицо:). Учиться разделять свои и чужие ошибки, промахи, понимать, принимать и исправлять свои, расти профессионально, учить кадровую документацию)) и т.д.
Все у вас получится, удачи!
Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Анна, но ведь вы уже написали как именно вы относитесь к сложившейся ситуации и вы уже воспринимаете происходящее), как же без восприятия.
И, правда, что хотели спросить у психологов этого сайта?
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравсвуйте! Много сочувствия к Вам в Вашей ситуации. Только в чем Ваш вопрос? Ну не ваше, Ну хотите уйти.