Детский психолог. Посоветуйте, что делать

Детский психолог. Посоветуйте, что делать? Дочка (2,5 года) после испуга начала заикаться, когда поет, рассказывает стишки или разговаривает с собою не заикаеться. Были у невролога, призначил лечение: Глицысед, Магне В6, м-ра с цитропом. Правильно-ли назначено лечение и что нам еще нужно делать? Еще мы собрались идти в садик, стоит-ли пока повременить? Еще стала бояться детей, если кто-то шумно играет и кричит. Стала очень нервной. Спасибо.

Ответы врачей 3

Специалист
Юлия! Почему-то у меня не получается отправить Вам сообщение по Вашему электрон.адресу. Напишите мне еще раз, пожалуйста, и свой контактн телефон, на всякий случай, тоже.
Всего доброго!
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравсвуйте! Оценить правильность лечения может только врач.
Чего испугался с ребенок?
Как у нее проходит адаптация к новому?
Как давно уже заикается?
Специалист
Здравствуйте, Юлия! Относительно препаратов посоветуйтесь с неврологами (можно здесь же, на Ликаре).
Конечно, Вам надо подойти на встречу к хорошему детскому психологу, вместе с девочкой, чтобы глубже понять ситуацию, а также для Вас предоставить рекомендации, как постепенно помогать дочке. И потом надо разобраться, что значит "разговаривает с собой?" На что похож этот разговор? Если хотите, напишите мне (через карточку консультанта), могу посоветовать, к кому можно обратиться.
Всего самого доброго!