Добрый день!Моему сыну 4 года

Добрый день!Моему сыну 4 года. Последние три дня не могу его оставить, он плачет, просит, чтобы я не уходила, говорит, что пойдет со мной на работу. Садик для него стал адом. Даже когда мы только начинали туда ходит, сын ни когда не плакал. Я предполагаю, что это связано с отъездом на лето к бабушке. Но, с ребенком я говорила, он сказал, что хочет к бабушке, на море. Подскажите, пожалуйста, что в данной ситуации делать? Может, какой то травки ему заваривать, или есть какой то способ облегчить его отъезд и расставание с мамой и папой? Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравсвуйте! А спрашивали у ребенка чего он плачет? Что такое изменилось 4 дня назад?