Добрый день! Не могли бы Вы помочь мне вот с каким вопросом: как перестать существовать...

Добрый день! Не могли бы Вы помочь мне вот с каким вопросом: как перестать существовать иллюзиями и начать жить в реальном мире??? Дело в том, что еще в юности я придумала себе образ такого "принца на белом коне"и до сих пор никак не могу с ним распрощаться...Я уже замужем, у меня замечательный муж, но я все-равно большую часть времени провожу в своих грезах, ведь тот, придуманный - идеальный. Я его люблю больше, чем своего мужа и это очень мешает мне жить полноценной, счастливой жизнью. После таких приступов мечтаний мне иногда вообще мужа видеть не хочется...Помогите советом, пожалуйста, я так устала от этого...Спасибо!

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравсвуйте! Что же такое происходило в Вашей жизни, что заставило жить в иллюзорной жизни. Какие такие события заставили вас погрузиться в мир фантазии? От чего бежите?