Здравствуйте,у меня следющая ситуация: у меня 8 месяцев отношения с женатым мужчиной,живем с ним вместе...

Здравствуйте,у меня следющая ситуация: у меня 8 месяцев отношения с женатым мужчиной,живем с ним вместе 4 месяца. у него есть сын.периодически он ездит к сыну.с женой у него отношения плохие, полное взаимонепонимание. женился он только из-за ребенка. в последнее время у него появилось чувство вины перед сыном, он сильно переживает. когда он уезжает к сыну, то я начинаю злиться.недавно поняла, что это мое отношение к его жене, я вижу в ней угрозу для наших отношений. он говорит, что с женой его ничего не связывает.я ему верю, но свое недовольство скрыть не получается.а он начинает думать, что я хочу ограничить его общение с сыном. хотя это совершенно не так.подскажите, как мне разобраться с собой? как правильно поддержать своего молодого человека?

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Много сочувствия к Вам в вашей ситуации. Она действительно не простая. А какой возраст ребенка? И к кому Вы всё таки ревнуете к жене или сыну? Как часто он к нему ездит?
Да и мужчина который один раз ушел из семьи также может поступить и второй раз. В этом отношении Вы не чем можете не отличаться от его теперешней супруги. И точно также он может рассказывать своей третей девушки, что с Вами он только из-за ребенка.
Как поддержать молодого человека? а какой поддержки он у Вас просит? Это вопрос к молодому человеку. Его знаете только Вы и только Вы у него можете спросить как Вы можете его поддержать.