Здравствуйте, у меня такая проблема, я встречаюсь с девушкой уже 3 года. Но я постоянно...

Здравствуйте, у меня такая проблема, я встречаюсь с девушкой уже 3 года. Но я постоянно в отъезде видимся очень редко где то неделю через 2 месяца мы бываем вместе, такой срок очень нелегко терпеть. И когда я приезжаю и хочу занятся с ней сексом, она мне постоянно говорит что нехочет, и постоянно упрекает меня что мне только это от нее и надо :-( . Меня это жутко бесит! И поэтому мы часто ссоримся. Она пытается манипулировать мной на этой почве. А мне это не нравится. Что мне делать посоветуйте пожалуйста, как отучить ее пользоваться этой моей слабостью, или может она меня просто не любит! Я ее очень люблю и не хочу с ней расставаться, но если и дальше так будет продолжаться то видимо придется :-(Заранее спасибо :-)

Ответы врачей 2

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Если воспринимает в штыки значит ждет обвинения. А здесь необходимо не обвинять, а прояснять и просить, договариваться.
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Поговорите со своей девушкой мягко расскажите всю ситуацию, как вы поделились с нами вашими переживаниями так и можно поделиться с ней.
А Вы ею никак не манипулируете?
Можно еще рассказать весь список чего надо от нее: внимания, заботы, тепла, любви ,понимания и .т.д. Это мой перечень .но думаю ,что у Вас есть и свой.
Можно попробовать соблазнять ее. Девушку любят в отличии от мужчин прелюдию. И найти правильную прелюдию - это уже ваша совместная работа:)