Подскажите пожалуйста, сколько стоит ринопластика в украинских клиниках и какой период нужно на восстановление...

Подскажите пожалуйста, сколько стоит ринопластика в украинских клиниках и какой период нужно на восстановление (как минимум сколько дней нужно провести в больнице?)

Ответы врачей 1

Донец Евгений Георгиевич
хирург пластический
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Баггоутовская 14, Клиника MedicalClub
Телефон: 8 (093) 4144417
Добрый день! Стоимость ринопластики будет зависеть от многих факторов, начиная от объема и сложности самой операции и заканчивая специалистом и клиникой в которой Вы захотите оперироваться. В зависимости от этого уровень цен, может колебаться от 500 до 5000$. В нашей клинике после ринопластики Вам будет необходимо провести 1 сутки, повязка снимается на седьмые сутки, после чего Вы сможете вернуться к повседневной жизни.
Буду рад Вам помочь. С уважением Евгений Донец.