sdravstvuyte.

sdravstvuyte.. ya rodila rebenka nedavno. i menya volnuet takaya problema.mu s muzhem zhivem v amerike.on polyak. ya ukrainka.mu obshaemsya na angliyskom. pol’skogo ya ne snayu.sledovatel’no muzh i ego roditeli s nim po pol6ski,ya na russkom-ukrainskom,rebenok skoro poidet v sadik, gde vse na angliyskom,no teper’ v gruppah est’ obyasatel6noe isucheniya ispanskogo.tak kak ispansliy vtoroy nacional6ny yasuk.ne slishkom li eto bol6shaya nagruzka snat’ stol6ko yasukov?,poluchaetsya 5?saranee bol6woe spasibo

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Если эти языки среды, то нагрузка не большая. Ребенок естественным образом на них общается. С папой по польски, с мамой по украински, с воспитателем на английском. Да и вы сами увидете по ребенку тяжело ему даются языки или нет. Главное раньше времени не бояться:)