Здравствуйте!У меня год ребенку, до сих пор на грудном вскармливании

Здравствуйте!У меня год ребенку, до сих пор на грудном вскармливании. За этот год у меня несколько раз были странные состония - лезут мысли о каких-то катастрофах, конц.лагерях, насильниках. Серлдце колотится, я волнуюсь, как будто вхожу сильно вроль воображаемых переживаний. Подскажите, это гормолнальне? Чем можно облегчить ситуацию, если это на уровне химических реакций?

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! В вашей ситуации желательно обратиться на очную консультацию к психологу или психотерапевту. Только очная консультация поможет определить причину и удалить ее последствия.