Здравствуйте ! Я рассталась с парнем по глупости,просто моя подруга написала с интернета ему...

Здравствуйте ! Я рассталась с парнем по глупости,просто моя подруга написала с интернета ему очень плохую смску,и не подписалась,а он подумал,что это я ему написала!Потом он пишет на сотовый моей подруги "Катюша,спокойной ночи,сладких снов!Я очень тебя люблю и поскорей хочу тебя увидеть,целую!" Мне все говорят,что он это специально,а он говорит что она такая уж красивая там и всё в этом роде!Как мне себя с ним вести???

Ответы врачей 2

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
И мне как-то не понятно Вы с ним расстались или нет? Он тебе кто?
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте, Оля! А как хочешь себя с ним вести?