добрый день, дочке 9,5 мес, неделя после выздоровления ОРЗ, полтора месяца после первой прививки Инфанрикс...

добрый день, дочке 9,5 мес, неделя после выздоровления ОРЗ, полтора месяца после первой прививки Инфанрикс Гекса. ребенок, внешне здоров, активен,, весел, разшифруйте пожайлуста наш анализ, врач в отпуске, очень переживаю. Спасибо.общий анализ кровиЭритроциты, х1012/л 4,72Гемоглобин, г/л 148Цветной показатель 0,9СОЭ, мм/ч 5Лейкоциты, х109/л 3,8Тромбоциты, х109/л 137Гематокрит 47Лейкоцитарная формула, %Нейтрофилы Палочкоядерные, % 7Нейтрофилы Сегментоядерные, % 51Эозинофилы, % 1Лимфоциты, % 32Моноциты, % 6MCV - средний объем эритроцитов мкм3 93,7MCHC - средняя концентрация гемоглобина в эритроците г/дл 282MCH - среднее содержание гемоглобина в эритроците пг 25,7

Ответы врачей 1

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Покажите ребёнка педиатру. Срочно. Показатели крови говорят о возмжном бактериальном воспалении, хотя и общее кол-во лейкоцитов снижено (они могут быть сконцентрированы в очаге воспаления.