Добрый вечер. Скажите пожалуйста, я уже недели 2 точно мучаюсь от зубной боли

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, я уже недели 2 точно мучаюсь от зубной боли. ( нижн. перед зубом мудрости) Делали снимок еще года 2-3 назад, у меня корень зуба мудрости поддевал соседний , тот что сейчас болит, еще мне десну отрезали, чтоб было куда лезть... А сейчас ужас, десна напухла, болит .. еще и 3 дырочки образовались. Я кормлю грудью, скажите, мне можно что-то с ним делать ? и еще , от этого зуба может температура подняться (37 и 4) ?? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Сделать снимок зуба мудрости.Судя по Вашему рассказу, его необходимо удалить,а образовавшиеся дырочки лечить.
Специалист
Доброе утро.НЕМЕДЛЕННО удалите зуб,чтобы предотвратить развитие осложнений.