добрый день, позвольте задать Вам такой вопрос,можно ли отбеливать зубы вот такой вот смесью не...

добрый день, позвольте задать Вам такой вопрос,можно ли отбеливать зубы вот такой вот смесью не вредит ли это зубам если они и так не очень-то здоровы:в столовую ложку насыпать 0,5 ч.ложки соды, туда же добавить 0,5 ч. ложки сока лимона, смесь сразу зашипит и запенится, затем капнуть несколько капель 3-% перекиси. Смочить палей и чистить пальцем зубы, слегка потереть, подержать, выплюнуть. Заранее спасибо !)

Ответы врачей 2

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Самолечением не стоит заниматься, тем более, что зубы у Вас не очень здоровы.Обратитесь к специалисту, квалифицированный врач подберет для вас подходящую систему отбеливания.
Специалист
Здравствуйте Людмила.Врач,получивший Государственный диплом,имеет право работать ТОЛЬКО с прописями лекарственных средств,имеющими официальный статус.Потому ничего не могу ответить Вам.....
Всего Вам доброго
Р.Х.Камалов