Доброе утро! Подскажите пожалуйста, мне неделю назад поставили фотополимерную пломбу, но на зуб жевать не...

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, мне неделю назад поставили фотополимерную пломбу, но на зуб жевать не могу, больно.Подскажите с чем это может быть связано?

Ответы врачей 1

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Возможно, глубокая кариозная полость(близко расположена к "нерву").Как правило, боль уходит максимум недели через две.Или второй вариант, развился пульпит.