Здравствуйте!подскажите, проблема в сухости(ночью) очень силная -во рту и когда глотаешь болит горло, лор...

Здравствуйте!подскажите, проблема в сухости(ночью) очень силная -во рту и когда глотаешь болит горло, лор говорит не его и посоветовал (проконсульт. со стоматологом)проверить подчелюстные слюнные каналы, подскажите как это и где проверить? Спасибо

Ответы врачей 1

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
У челюстно-лицевого хирурга или хирурга-стоматолога.