Добрый день! Скажите пожалуйста, какие есть преимущества и недостатки для перехода больного сахарным диабетом...

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие есть преимущества и недостатки для перехода больного сахарным диабетом 2 типа на инсулин.У больной показатели сахара ~16-18, высокий уровень ацетона, врачи рекомендуют переходить на инсулин, но у нас есть сомнения, насколько это правильно, может прием таблеток – это лучше? Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Зуев Константин Александрович
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Кловский спуск 13А, Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии и трансплантации эндокринных органов и тканей Министерства здравоохранения Украины
Телефон: (097) 747-77-21, (044) 360-70-67
Cомнения должен развеять Ваш врач.