Здравствуйте!

Здравствуйте!!! У меня полость рта иногда покрывается белой пленкой! Что это может быть!? И как лечить? Заранее благодарен!!!

Ответы врачей 2

Пальчиков Анатолий Владимирович
стоматолог
Адрес: г. Киев, пр-т Героев Сталинграда 8, корпус 7
Телефон: 53 777 53
есть жжение/болезненность? ранки/сухость во рту?
Сходите к стоматологу-терапевту.
он посмотрит и порекомендует, чего нужно делать.
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Скорее всего это просто налет.Полощите ротовую полость после каждого приема пищи или ополаскивателем для рта , или простой водой.