Здравствуйте. У меня вот такой вопрос у нас с мужем уже есть дочь 8 лет...

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос у нас с мужем уже есть дочь 8 лет сейчас я беременна и муж очень хочет сына на первом узи сказали мальчик он радовался до небес пошли на второе врач долго сомневался ребеночек ножки смыкал даже оставил нас посидеть 20 минут подождать пока малыш перевернется второй раз зашли сказал, что очень скромный мальчик пока ждали у мужа лица не было белый стал сидел молчал. Так у меня теперь сомнения,а если девочка родится, что делать то может как-то подготовить?

Ответы врачей 2

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте, Олеся!
По моим каким то представлениям Ваш муж сможет переоценить ситуацию. И даже если будет девочка, будет ее любить. Как по мне не стоит решать проблему которая еще не возникла. Наслаждайтесь материнством, растите и любите друг друга.
Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Олеся! Поздравляю Вас с замечательным событием! Знаете, наверное, планировать, раздумывать и обсуждать пол малыша можно долго)). Но пока Вы и ваша семья это делаете Ваш ребенок выбрал себе родителей!
А как Вы сами относитесь и готовы к рождению дочери (если вдруг)? Ваш внутренний психологический настрой, женская мудрость и оптимизм влияют и даже формируют отношение в этом вопросе вашего мужа.
Все будет хорошо!