Здравствуйте . Моему сыну 3 года

Здравствуйте . Моему сыну 3 года .при виде меня когда я прихожу с работы у нево истерика,он капризничает успокоить ево не возможно.как мне себя вести я не знаю?

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
здравствуйте! а с кем еще можно по истерить как не с мамой. вы описываете типичную ситуацию для 3 леток. Мои сын закатывает истерики тоже только персонально для меня с другими он себя так не ведет:)
а что говорит ваш ребенок когда закатывает истерику? Как обычно вы себя ведете?
Я тут на днях думала о том, что кто сказал, что подростковый возраст самый тяжелы, тут истерики 3 леток попробуй выдержать.
Говорите ребенку о собственных чувствах, старайтесь переключить его внимание.