Здравствуйте, у меня следующая проблема:29.12

Здравствуйте, у меня следующая проблема:29.12.2009г. я упала и на рентгенографии МСЧ «Нефтехимик» определился перелом локтевого отростка локтевой кости, расстояние между отростками ≈ 5 мм.Была наложена гипсовая повязка.12.02.2010г. (через 1,5 месяца) гипсовую повязку сняли, сделали рентгенографию, и определился несросшийся перелом локтевого отростка локтевой кости. Гипс больше не накладывали, назначили физ.процедуры (ЛФК, массаж, компрессы). Делала всё, что рекомендовали.19.03.2010г. была сделана рентгенограмма, на которой определился консолидирующийся перелом локтевого отростка левой локтевой кости, мозоль фиброзная. Рука работает на 50%.Очень прошу подскажите, что будет дальше, станет ли фиброзная мозоль хрящевой, и что нужно ещё сделать для того, что бы рука работала на 100%. Пришлите пожалуйста Ваши рекомендации.Заранее благодарю. 26.03.2010г.Кременчуг Анна 25 лет.

Ответы врачей 3

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Если определяется мозоль, хирургическое лечение не нужно. Но более точно можно сказать только при осмотре.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Невозможно заочно определить возможную методику лечения.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Судя по Вашему описанию - показано хирургическое лечение. Более точный ответ заочно дать невозможно.