Здравствуйте, помогите пожалуйста! Очень нужна Ваша помощь

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Очень нужна Ваша помощь. Все дело в том, что мой муж в данный момент в городе на заработках - не далеко от нашего поселка, дома бывает каждые 2 недели (должен уже завтра приехать)... И вот, буквально вчера я узнаю, что он "снял" себе проститутку... не от него, конечно... Я сделала распечатку его телефонных звонков, там было непонятный номер, на который он очень часто за последние 2 дня звонил, ну и ему соответственно тоже звонили с этого номера... Я через третье лицо "пробила" этот номер - оказалось, это номер сутенерши. Я мужу позвонила, спросила, кто такая Виорика (она у него под таким именем записана в телефоне, я и не догадывалась, что такое может и со мной произойти), он начал нести всякий бред... я конечно не поверила... хотя очень хотелось, слишком красиво говорил... Как теперь с этим жить? Я его люблю, но от такого мне очень больно... я не знаю, как дальше. Вот он приедет, а мне противно будет поцеловать его, или еще хуже, выполнить супружеский долг.... Что делать? Подскажите пожалуйста, как себя с ним вести. Сейчас не хочу его видеть, а если разойдусь с ним, буду долго страдать.

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте, Екатерина.

Вы любите своего мужа, поэтому и испытываете боль, от того, что узнали. Душевная рана не заживает мгновенно и потребуется некоторое время для заживления.

Думаю, Вам предстоит серьезный разговор с мужем. Не нужно требовать от него признаний и объяснений. Вообще не нужно ничего требовать. Не стоит устраивать истерики. Просто расскажите ему о своей боли. Этого будет достаточно. Если чувствуете, что не можете позволить себе близость с ним, то интимные отношения на некоторое время лучше отложить. Заниматься сексом через силу нельзя - можете вообще утратить влечение, ведь половая сфера чутко реагирует на эмоции.