Добрый день.С октября 2009г

Добрый день.С октября 2009г. начала посещать уроки танцев(спортивные бальные). В конце ноября после занятия появилась боль в левом колене. Когда был перерыв в занятиях около месяца, боль полностью прошла. После того как возобновила занятия, появилась такая же боль, но уже в правои колене. На колено больно становиться и боль восновном при сильном сгибании, в перве дни когда появляется, то больно ходить по ступенькам. Фастум, Долобене, финалгон помогают, боль проходит со временем.Раньше таких жалоб не было.Подсажите пожалуйта, проблема может быть в суставах и мне нельзя танцевать или может быть от того, что я еще не научилась правельно распределять свой вес (нагрузку) при тренировках?Спасибо.

Ответы врачей 3

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Возможно повреждение хрящей, и связочного апарата. Если снимок сделать негде, его можна сделать на месте в нашей клинике, а также получить квалифициррованую консультацию после очного осмотра.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Ответить на данный вопрос можно только после очного осмотра ног.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважвемая Людмила! Ответить обоснованно на Ваш вопрос можно только после того, как будет установлен точный диагноз. А поставить диагноз заочно в данном случае - невозможно.