Добрый день. У меня грыжа межпозвонковая, L5-S1 5мм, уже лет 6

Добрый день. У меня грыжа межпозвонковая, L5-S1 5мм, уже лет 6. С октября 2009г у меня появилась следующая проблема: периодически меня мучают постоянные позывы по признакам напоминающим цистит, такое ощущение что в туалете нужно жить, низ живота вздувается. Анализы мочи и УЗИ не дают оснований для лечения мочевого пузыря или почек. Со стороны гиникологии тоже нет показний для лечения. Периодически позывы обостряются, но со временем проходят. Доктор к которому я хожу, говорит что есть неврология. Дело в том что примерно в это же время я начала заниматься бальными танцами. Могут ли занятия танцами провоцировать такую неврологию?

Ответы врачей 1

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Проконсультируйтесь с урологом. Возможно нейрогенный мочевой пузырь.