Добрый день. Скажите пожалуста, сколько недель нужно ходить в гипсе

Добрый день. Скажите пожалуста, сколько недель нужно ходить в гипсе. Д-з: перелом пяточной кости без смещения. Мне 24 года, прошло 6 недель, нога не болит, но не ощущаю пятку ниже кости.

Ответы врачей 5

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Без очного осмотра со свежими рентгенограммами нельзя дать правильный ответ на данный вопрос.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Без рентгенографии нельзя быть абсолютно уверенным в наличии сращения перелома любой кости.
Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Всреднем 6-8 недель в зависимости от сложности перелома и стояния отломков. Будет возможность покажите свежие снимки..
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Подчеркиваю : увидев своими глазами свежие (а не 4-х недельной давности) рентгенограммы места перелома.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Ответ на данный вопрос можно дать только увидев своими глазами свежие рентгенограммы места перелома.