Добрый день. В феврале 2009г

Добрый день. В феврале 2009г. сломала ногу в области голеностопа отрыв малой косточки и перелом малой берцовой кости. Сделали операцию где было вставлено спицы и пластину. В январе 2010 г. сделали операцию по удалению металоконструкций. В области голеностопа осталась отечность особенно когда долго ходиш опухает внешняя косточка и ноет нога . Подвижность голеностопа не востановилась, а когда пытаюсь делать разработку голеностопа в этой области ноги болят мышцы . Когда долго сижу а потом надо встать нога как прицеплена. Принимаю таблетки Флебодиа, мази Леотон, Траумель. Как реально востановить подвижность голеностопа и что бы не болели мышцы.

Ответы врачей 2

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Возможно начал развиваться деформирующий арнтроз. День и время консультации Вы можете согласовать со мной по тел 0688124436
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
День и время консультации Вы можете согласовать со мной по тел 067 408 21 27 (в рабочее время).