Мне 34 года. Я кормящая мать (ребенку 5 мес

Мне 34 года. Я кормящая мать (ребенку 5 мес.). 3 месяца назад я ночью кормила малыша и заснула на руке. После этого в руке появилась боль при ее сгинании в раене лучевой кости. Боль за 3 мес не прошла. Мазала траумелем не помогло. Диклак гелями боюсь в инструкции пишут попадает в молоко. Не хочу этим кормить ребенка. После этого утром с болью в суставах начала разгинать пальцы руки. Появилась боль в верхей части руки ниже плеча.До беременности была проблема с коленями при поднимании по лестнице болели колени. Да и сейчас бывает трудно сесть на корточки.ЭТО ПРЕДИСТОРИЯ. МОИ ВОПРОСЫ: - Что с моей рукой, какие рекомендации лечения (травы, гомеопатия, биоптрон и т.д.)?- Какая проблема сидит в моих коленях? Какие анализы необходимо здать? Какая диагностика?

Ответы врачей 3

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Скорее всего неврит нерва. Как альтернотивное лечение, можно попробывать рефлексотерапию . Для консультации звоните 0688124436
Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
С рукой- возможно епикондилит + миофасциальный синдром. (Можно лечить иглоукалыванием и мануальной терапией) . Настораживает, что болезнь прогресирует. Нужно сделать ревмопробы, общий анализ мочи и крови. Узи руки и колен. Нужна очная консультация врача.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно определить объем необходимого обследования ( а тем более - установить диагноз ) - невозможно.