Здравствуйте ! РЕбенку 7 меяцев на грудном вскармливании прикормливала раньше полбанана в день и картошка...

Здравствуйте ! РЕбенку 7 меяцев на грудном вскармливании прикормливала раньше полбанана в день и картошка пюре с 6 месяцев вчера тоже дала пол банана мятый картофель перед этим грудь так он вырва струей потом уснул и восне вырвал и потом в больнице чуть (видно небыло чем) это последний раз где-то 18.00 потом ему сделали укол от рвоты. я сдала анализ на ацетон, сдела малышу вчера у нас не оказалось а вот анали крови не важный сказали лейкоцитов 21-27 и много палочек. Я забрала ребенка домой . Утром опять сделала тест на ацетон потому что сказали судя по показателям крови то утром вроде должен ацетон подняться. Опять не обнаружен. Покакал утром хорошо 1 раз и вот только- что зеленковатым и немного. ну он всегда желто-зененоватым какает . Температуры нет. Ведет себя активно, но чаще хочет спать , вредничает, смеется - бегает в ходунах с вчерашнего дня 18.00 до этого момента 14.53 Слава Богу рвоты больше не было. Врачи разводят руками (не знают нужно искать инфекцию никто не знает где и как ) сказали капельницы ставить и клизму вчера я отказалась у него поноса не было, температуры и врачей не было только медсестра. один зуб вылез и второй лезет и плюс верхние педиатр сказала. может ли анализ крови показать воспалительный процесс из-за зубов, и может ли быть рвота от зубов. Врачи всем одно приписывают.Скажите пожалуйста что это? А 2 недели назад была температура 37.2-38.2 в течении 3х дней я давала детский панадол потом сама прошла. и в результате зубы. Мы с ребеночком дома, очень прошу совета, может ли ребенок сам по себе вырвать струей 2.3. раза от жары или перепил или переел? или зубы? Что делать?Заранее вам спасибо!!!!

Ответы врачей 1

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ: реакция на прорезывание молочных зубов-рвота,повышение температуры, понос, кашель,насморк, неспокойное поведение ребенка, увеличение колличества лейкоцитов.Совет-сначала даете прикорм ребенку(порция должна соответствовать возрасту),а потом только докармливать грудью(минут через 20).Питание должно быть раздельным(давать одновременно банан и картофель нельзя)-например 1 кормление банан,2-пюре и т.д.