У меня вопрос на счет моих отношений с людьми.Я не люблю шумные компании

У меня вопрос на счет моих отношений с людьми.Я не люблю шумные компании. Иногда хочется конечно так отдохнуть (дискотека напр.), но очень редко. Устаю от них. И на дни рождения ходить не люблю. Даже к родственникам. Хуже всего для меня, это когда сидишь за столом и нужно говорить какой-то тост. В кино, за покупками (особенно это касается одежды). Мне нравится выбираться с семьей на природу, на пикники, или просто на озеро покупаться.Вот скажите, то что я не очень люблю общаться и всякие корпоративы в особенности, это не нормально?? Меня беспокоит, что всем это приносит удовольствие, а мне нет. Только внутреннее напряжение

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Если это не мешает Вам в жизни, то и переживать по этому поводу не стоит.