Ув.врачи,помогите понять,что со мной происходит

Ув.врачи,помогите понять,что со мной происходит?Познакомилась с парнем.Он мне очень нравится.перед нашей встречей у меня болит желудок,постоянно тянет в туалет,волнение ужасное,ничего не могу есть....А при встрече всё успокаивается.Я не пойму,что это такое.У меня такое впервые.Помогите разобраться.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Встречи с парнем, который Вам очень нравится, являются значимым моментом для Вас, а потому не оставляют Вас равнодушной. Нет ничего удивительного в том, что Вы беспокоитесь о том как пройдет встреча, а описываемые Вам симптомы - не что иное как проявление этого беспокойства на уровне организма. В спорте такое явление часто называют "предстартовым волнением". Зато когда встреча уже произошла Вы сосредотачиваетесь на общении и волнение проходит.