Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, почему на мою взрослую дочь (25 лет) почти не обращают внимания...

Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, почему на мою взрослую дочь (25 лет) почти не обращают внимания молодые люди нормальной сексуальной ориентацией. В то время как геи в ней влюбляются, ухаживают, хотят встреч, их назначают. Она уже плачет из-этого. Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте, Михаил! В наше время далеко не каждый мужчина похожий на гея, в действительности является гомосексуалистом. Настоящие гомосексуалисты не влюбляются в женщин. Наверняка Вы описываете ситуацию с её слов, возможно она в них вкладывает совсем не тот смысл, который воспринимаете Вы?