Добрый вечер! Мне уже почти 30, есть молодой человек,с которым я встречаюсь, но в...

Добрый вечер! Мне уже почти 30, есть молодой человек,с которым я встречаюсь, но в силу того,что он не свободен и не решает этот вопрос у меня оч. сильная депрессия. Я без него не могу, но и с ним в такой ситуации тоже.Расстаться не получается, жить без будущего тоже. Постоянно плохое настроение, когда перенервничаю, начинают крутить суставы на руках и ногах,постоянно хочется плакать, настроение меняется оч. быстро. Подскажите, как успокоиться ? Может попить какое-нибудь успокоительное,которое бы помогало или пройти курс , только вот не знаю где. Теоретически я понимаю все в своей ситуации, но сама справится не могу. Проживаю в г. Донецке. Подскажите , куда можно обратиться?

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
В Донецке есть немало толковых психотерапевтов. Если Вы готовы обратиться на очную консультацию, то напишите мне в личку и я дам Вам необходимые координаты.