Здравствуйте! Подскажите пожайлуста

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста.Такая проблема возникла с правым ухом,сначало появилась маленькая пробка затем через два дня начало сильно болеть!Пошел в поликлинику к ЛОРу он осмотрел и прописал следушие препараты:3% перекись водорода 5 капель,Спирт Хлорофилипт на 30 мин в ухо,Демебол гель вокруг уха 4 раза в день,Демебол 25 1т на ночь,Абантил 1т два раза в день. Неделю я пролечился болеть перестало но пробка немного осталась.Прошло ещё 5 дней ночью начала течь какаято прозрачно-желтоватая жидкость ухо снова заложило. Вот такая вот проблемма идти к томуже врачу я не хочу! ЧТО ДЕЛАТЬ? За ранее огромное спасибо!

Ответы врачей 1

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте, Алексей. Вам обязательно необходим ЛОР осмотр. Это может быть как перфоративный средний отит (воспаление среднего уха с образованием разрыва барабанной перепонки), так и воспаление внешнего слухового хода. Если Вы не хотите обращаться по месту жительства, можете обратиться в часную клинику. Не откладывайте.