Здравствуйте! У меня при ходьбе болит голеностоп или при надавливании чуть выше среднего и безымянного...

Здравствуйте! У меня при ходьбе болит голеностоп или при надавливании чуть выше среднего и безымянного пальцев. Резкая боль при ходьбе появилась по неизвестной причине. Травмы не было. За 10 дней до возникновения боли ходила в горы, после чего была обычная крепатура на 2-ой, 3-й день. Сейчас появилась небольшая отёчность. Травматолог сказал, что это подагра и отправил к хирургу. Хирург сказал, что артрит/артроз, прописал мазь, но она не помогает. Подскажите, какие анализы/снимки можно сделать, чтобы определить причину и назначить лечение. Куда обратиться. Мне 32 года. Спасибо.

Ответы врачей 2

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Нужно сделать рентген, узи , клинический осмотр даной облости. Насчет подагры- подагра так себя не прояаляет.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для определения причины прежде всего нужен очный осмотр стоп. Обратиться можете непосредственно ко мне, предварительно согласовав день и время визита по тел 067 408 21 27.