У моего ребенка аллергия на амброзию, ей 6,5 лет. Болеет уже 4 года, как мне...

У моего ребенка аллергия на амброзию, ей 6,5 лет. Болеет уже 4 года, как мне сказал наш аллерголог у нее аллергия на второе цветение, примерно с начала августа и до середины/конца сентября. Каждый год мы выезжали на Балтийское море и все было в порядке, но в этом году нет возможности туда поехать и я не знаю, как ей облегчить протекание аллергии. Слышала можно поехать на юг Крыма, подскажите куда именно? Где нет амброзии?

Ответы врачей 2

Егорова Екатерина Сергеевна
педиатр
Здравствуйте. Вот написала статью - аллергия на амброзию симптомы. Где подробно разобрала Вашу проблему.
Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
К сожалению распространение пыльцы очень зависит от направления ветра. Поэтому предвидеть это нельзя. Пробуйте Южный берег , что подальше в море выходит.