Подскажите, как спасаться от аллергии на амброзию?

Подскажите, как спасаться от аллергии на амброзию?... Аллергия уже ориентировочно 3 года

Ответы врачей 2

Егорова Екатерина Сергеевна
педиатр
Вот прочтите это материал аллергия на амброзию лечение народными средствами. Я написала эту статью, что получше раскрыть тему лечения аллергии на амброзию.
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемый Сергей!
Лучший способ- удалить аллерген :) или самому удалиться в те края, где нет этого растения на период цветения. При невозможности, надо обследоваться у аллерголога, и совместно с врачом выработать тактику профилактики обострений. Возможно только в тандеме с врачом.