Здравствуйте! Где-то год назад (и по сей день)беспокоят прыщи на лице, что я только не...

Здравствуйте! Где-то год назад (и по сей день)беспокоят прыщи на лице, что я только не пробовала: разные гели (типа Скинорен, Зинерит и др.), всегда умываюсь утром и вечером гелем для умывания от прыщей и т.д. Сходила к врачу, она дала направление на соскоб с лица на демодекс и грибы. Нашли демодекс. Назначили лечение: орнизол по 1т.-2 р/д в течении 10 дней, АЕвит по 1к.- 2р/д в теч 2-х недель, а после по 1к.-1р/д в теч.2-х недель, Волвит по 2т.- 2 р/д в теч. 20 дней, Геллиум-Хеель и Лимфомиозот по 10 капель 3 р/д; инъекции: Плацента композитум и Траумель С (1ампула + 1 ампула)- в/м через день №5.; Наружно умывание \"Demodex Stop\", днем - гель \"Метрогил\", на ночь мазь заказная (по рецепту врача).Скажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение? Совместимы ли все эти лекарства? Перед едой пьется только волвит, остальные лекарства типа орнизола, Аевита - после еды. можно ли их сразу вместе принимать? И лекарство Геллиум-Хеель и Лимфомиозот можно вместе принимать? Пожалуйста, ответьте на вопросы! Заранее большое спасибо!!!

Ответы врачей 1

Яковлева Наталья Валериевна
дерматолог
Адрес: г.Киев, Украина, ул.Стражеско, 6а, Детская.п-ка, КВД №3
Телефон: 488-71-60, 483-00-41
лечение, в принципе, правильное. галиум-хель и лимфомиозот можно применять вместе, лекарства совместимы.