Здравствуйте! моему ребенку 5,5 лет

Здравствуйте! моему ребенку 5,5 лет. У него аденоиды 1 степени и искревление перегородки. В мае он переболел этмоидитом. После этого у него осталась заложенность носа со стороны искревления. В августе он нырял на море и переболел вирусной ангиной. А теперь он теряет слух. Нам делали процедуру \"параход\", слух вроде бы восстановился. Но прошла неделя и опять то же. Уши не болят. Он ходит все время с открытым ртом. ЛОР говорит, что у него это из-за аллергического отека в носу и выписал нам Назонекс и назначил импедансометрию. Что вы посоветуете?Помежт ли этот препарат решить нашу проблему?

Ответы врачей 2

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте, Лина. Действительно, чтобы узнать что у Вашего ребенка со слухом и что в среднем ухе творится, необходимо выполнить импедансную аудиометрию, а после этого только назначать лечение.
Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Лина.
Посоветую Вам выбрать врача, мнению которого сможете доверять и следовать его рекомендациям. Подробнее смогу ответить на Ваши вопросы после очного осмотра. Будьте здоровы. Всего хорошего.