Вечер добрый. Моей дочке 2

Вечер добрый. Моей дочке 2.7г. три дня назад заболела вызвали детского педиатра послушал посмотрел сказал простуда, температура держится 37.7-38.4 вроде падает, вопрос вот в чем обнаружили на ухе трещину в складке завитка с коркой серо желтого цвет под ней мокровато, наверно золотуха? посоветуйте чем можно эффективно пролечить? вроде как сушить нельзя только смазывать жирами или маслами? заранее спосибо.

Ответы врачей 1

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте, Олег. Чтобы не пропустить острый средний отит, обязательно проконсультируйте ребенка в отоларинголога. Только после этого возможно назначение лечения.