Роксолана Михайловна! почему не отвечаете на вопрос №147371, я оставляла комментарий, если вам безразлично, просто...

Роксолана Михайловна! почему не отвечаете на вопрос №147371, я оставляла комментарий, если вам безразлично, просто отпишитесь, что б я обратилась к другому специалисту.

Ответы врачей 3

Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Дорогая, Катя,
как ваша ситуация сейчас?
простите, я не увидела вовремя вашего письма.
Пошли ли вы очно к психотерапевту?
Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Дорогая,Катя,
я очень рада, что вы стараетесь изменить ситуацию!
Желаю вам успехов в поиске работы!
И желаю, что бы ощущали комфортно себя со своим психологом )))
Вам предстоит долгая работа, но я уверенна, что Вы справитесь.
Я думаю, что есть много людей, которым вы небезразличны.
И уверенна, что есть люди, которые вас любят!
И кстати, вам не за что извиняться )))
Но, если вас не затруднит... напишите потом мне о ваших изменениях и успехах )))
Буду ждать. Удачи вам!
Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Дорогая, Катя,
я ответила вам на вопрос №147371.
Кстати, 3 дня - без ответа не такой уж большой срок, чтобы спрашивать врача: \"почему не отвечаете на вопрос?\". Тем были выходные, а на выходных я не бываю в интернете.
Судя по тону вашего письма вы недовольны поведением ДРУГИХ людей и обижаетесь на них: брат - плохой, отец, мама, врач-психотерапевт не то сказал, другой врач не ответил вовремя... Может, надо быть более легким в общении человеком? Вы не можите изменить брата? Измените свое отношение к нему! Но, над этим нужно работать ))) или лично самой, или вместе с психотерапевтом. Вам не подошел психотерапевт-мужчина? Найдите другого психотерапевта!
Мне не безразлична ваша ситуация. Именно поэому я ответила вам на первое письмо.
Но не ищите виноватых вокруг себя ))) Ведь это ВАША ЖИЗНЬ, и ее проживаете вы, а не другие люди... А за вашу жизнь и ее качество, отвественны ТОЛЬКО ВЫ, КАТЯ!
искренне желаю вам удачи!