Здравствуйте! Сыну 4 года, часто страдает отитами

Здравствуйте! Сыну 4 года, часто страдает отитами. Последнюю неделю он всё переспрашивает, как-будто плохо слышит. Я повела его к лору. Лор заглянул в уши и суказал, что всё нормально. Как можно проверить уровень слуха ребёнка. Я очень переживаю. Спасибо.

Ответы врачей 1

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте, Виктория. Вашему ребенку необходимо выполнить импедансную и десткую игровую аудиометрию. Первое обследование покажет Вам состояние среднего уха, второе - уровень слуха.