Помогите пожалуйста у меня ребенок 9 мес болеет уже больше месяца гнойный отит среднего левого...

Помогите пожалуйста у меня ребенок 9 мес болеет уже больше месяца гнойный отит среднего левого уха, сразу назначили диоксидин капать в ухо и отипакс и цифотоксим в уколах, через неделю ухо опять потекло назначили софродекс и отипакс а диоксидином промывать, через неделю опять та же история в ухе гной, назначили опять антибиотик но уже в таблетках плюс капать ухо коломицином, прошла неделя опять ухо потекло, пришшел анализ бак посева из уха у нас стрептокок в ухе 10 в шестой степени, врач опять назначает другое лекарство уже секстофаг капать естественно обрабатываем ухо перекисью ставлю турунды с синтамициновой мазью и вот сегодня опять та же история пришла посмотрели нас и опять назначают лечение диоксидин с пиницилином капать в ухо секстофаг не отменяют в четверг на прием я просто уже не знаю что мне делать как избавиться от этой напасти очень страшно девочка крошка совсем еще а самое страшное что приходим в понедельник гной в ухе до четверга затягивается дырочка а в следующий понедельник сново гной помогите пожалуйста куда мне обратиться и как спасать ребенка просто очень страшно...

Ответы врачей 1

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравтвуйте, Татьяна. Немедленно обращайтесь к другому детскому отоларингологу, если есть возможность к Березнюку Владимиру Васильевичу(у него есть свои ЛОР кабинеты).