Здравствуйте! Мне 23 года

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня по ночам немеют руки, просыпаюсь от боли в правой руке. 3 месяца назад родила ребенка. ношу в основном в правой руке. что делать? во-время беременности пила Флебодиа, так как у меня венки на ногах. может это все как-то связанно? что делать, лечить сосуды или это со временем пройдет? или дело не в сосудах? спасибо большое!

Ответы врачей 2

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Нужен клинический осмотр. Возможніе причині- епикондилит, грыжи шейного отдела позвоночника, плексит плечевого сплетения, пережатие нервов плечевого сплетения при закинутой руке, миофасциальный сендром.
Специалист
Попробуйте несколько дней носить ребёнка на левой руке или найдите помощницу