Здравствуйте.Моей дочери 17 лет,У неё до сих пор отсутствует жевательный рефлекс,слюнотечение,отсутствие речи,возможно по причине тугоухости

Здравствуйте.Моей дочери 17 лет,У неё до сих пор отсутствует жевательный рефлекс,слюнотечение,отсутствие речи,возможно по причине тугоухости.Врачи всё сводят к внутриутробному кислородному голоданию.На сегодняшний день МРТ г\\мозга показывает внутреннюю нормотензионную гидроцефалию.ЭЭГ не показала а ктивности эпилепсии,хотя год назад у нее было четыре приступа. Вопрос: возможно ли нам помочь,не навредив? И будет ли эффективна Краниосакральная терапия? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Краниосакральная терапия-очередной миф. К сожалению, не знаю, чем Вам помочь. Сил вам и терпения. С уважением. И.Г.